Протокол
Лого Лион
Лого Пари Сен-Жермен
Желтая карточка

45+2' Чалета-Цар Дуе (55)
Гол

55' (1:2) О'Брайан Джек (12) (Шерки Райан (18))
Замена

67' Шерки Райан (18) уходит с поля, Нуама Эрнест (37) вышел на поле
Замена

73' Мата Клинтон (22) уходит с поля, Мэйтленд-Найлз Эйнсли (98) вышел на поле
Замена

2
Замена74' Бенрахма Мохамед (17) уходит с поля, Фофана Малик (11) вышел на поле
Замена74' Толиссо Корентен (8) уходит с поля, Мангала Орель (25) вышел на поле
Замена

86' Матич Неманья (31) уходит с поля, Бальде Мама (7) вышел на поле

88' Тальяфико Николас (3)

Гол
22' (0:1) Дембеле Усман (10) (Мендеш Нуну (25))

Гол
34' (0:2) Руис Фабиан (8)

Замена
85' Баркола Брэдли (29) уходит с поля, Ли Канджин (19) вышел на поле

88' Дембеле Усман (10)

Замена
90+2' Дембеле Усман (10) уходит с поля, Асенсио Марко (11) вышел на поле
25 мая в 21:48
Эмоциональный фон оппонентов перед матчем немного разнится. “Лион” только-только смог добиться невероятного достижения, буквально в последнем туре вырвав место в групповом этапе Лиги Европы. Парижане тоже довольны чемпионским титулом, но раздосадованы вылетом из Лиги чемпионов. “Ткачи” ведут победную серию из четырех матчей, а их форвард Александр Ляказетт занял третье место в списке лучших бомбардиров сезона Лиги 1 (19 голов), на первом месте, конечно же, Мбаппе (27 мячей). В противоборстве двух лидеров атаки у “ПСЖ” есть весомое преимущество. Да и в целом, если говорить о классе и дороговизне состава, то на всех линиях парижане имеют более опытных футболистов. Пусть текущая форма “красно-синих” и вызывает вопросы, ведь они одержали всего две победы в шести последних встречах в рамках различных турниров. Но кэф 1.63 на их победу в основное время матча выглядит очень заманчиво. Напомним, что чуть больше месяца назад Луис Энрике выпустил практически второй состав на домашнюю игру с “Лионом” в Лиге 1. И в отсутствии Мбаппе и Дембеле парижане разгромили “ткачей” со счетом 4:1. Хочется поверить в “Лион”, но мы просто не можем найти никаких аргументов в пользу команды Пьера Сейджа.
RUPRICHT
25 мая в 19:50
Последняя игра Мбаппе за ПСЖ, и думаю можно взять трофейчик перед отъездом в Мадрид. Лион в начале сезона показывал плохой результат, но начал прибавлять. У ПСЖ начали заигрывать игроки и более менее видна уже командая и слаженная игра(жаль в ЛЧ не повезло).ОЗ в финале думаю будет и всё закончится в основное время, победой парижан с разницей в 1 мяч.
RUPRICHT
25 мая в 19:44
Кубок Франции, финал, в котором встречаются две именитые нынче команды в этой стране, Лион и ПСЖ! Лион концовку чемпионата провёл блестяще и имеет шанс выиграть кубок страны, что конечно же очень похвально, ведь начало сезона было для команды удручающим. ПСЖ выиграл очередное чемпионство и в финале, понятное дело будет играть на победу, в прощальном финале для Килиана Мбаппе, который по окончании сезона команду покидает. Лион в сетку ворот соперника один мяч, думаю, отправит, но победу, уже в основное время, будет праздновать клуб из столицы Франции, но это ребята, лишь моё мнение.