Soccer.ru

Сергеев: «Пойду ли в „Спартак“? Скорее нет, чем да, на 99 процентов»

10 ноября 2023, 18:33

Нападающий «Зенита» Иван Сергеев ответил на вопрос о предполагаемом переходе в «Спартак».

Да куда, меня уже не позовут никуда. У меня полтора года контракта, там мне будет уже 30 лет. Не пойду.

Провокационный вопрос, но скорее нет, чем да, на 99 процентов.

Ранее Сергеев был признан лучшим игроком «сине-бело-голубых» по итогам октября.

Все комментарии
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
11 ноября 2023 в 14:10
Эдуард отыграл за 10 месяцев 2023-го года - 3473 минут
Иван - 1535 минут...

Не дают Ваньке сверкать,феерить и куражиться....))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
11 ноября 2023 в 14:04
Может и не посмотрим....
Мы же не знаем каков лимит минут или секунд отведён Семаку на выпуск Сергеева.....
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11 ноября 2023 в 13:59
А вот и посмотрим сегодня)
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
11 ноября 2023 в 13:29
Любой клуб РПЛ с Сергеевым сильней чем без Сергеева....
И пусть это будет Зенит...)))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11 ноября 2023 в 13:25
Вот вот и именно в этом моменте он особенно хорош.
Я могу назвать ещё десятки клубов, в которые 99% не перейдет Сергеев и у всех у них будет славная история без него
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ 25процентный клоун (раскрыть)
11 ноября 2023 в 12:58, ред.
Он у вас уже есть....
Сергеевич вернулся1
11 ноября 2023 в 08:48
    Duda Gigolaev Osetin
    11 ноября 2023 в 08:07
    Человек в 28 лет думает уже о завершении контракта и о том. что его никуда не позовут больше, типа закат карьеры уже. Роналду после 30 лет забил больше, чем любой топовый форвард за всю карьеру. Вот разница в профессионализме и в подходе.
    25процентный клоун
    11 ноября 2023 в 07:34
    Кому вы нужны, батенька. Нам нужен топ нападающий
    112910415
    11 ноября 2023 в 07:05
    спортсмены становятся осторожнее в ответах ...)
    Capral
    10 ноября 2023 в 23:44, ред.
    Сергеич, о чём ты? В чем сходство Соболя и Дзюбы? Дзюба- типичный "столб". Соболь- позиционный, но при этом подвижный форвард. Соболь способен разогнать атаку, в то время как Артемка- способен её только затормозить. Соболь может сыграть, как в позиционный футбол, так и в контригре, как в матче с ДИНАМО в кубке. Дзюба, в контригре- бессилен, он футбольный "центровой", очень ограниченный нападающий. Не вижу, ничего общего у них. Игровых достоинств- у Соболя больше.
    True Story
    10 ноября 2023 в 23:26
    В Спартак идут либо уголовники, либо банщики, либо за халявным баблом
    Сергеевич вернулся1
    10 ноября 2023 в 22:04
    Это его решение. Пусть так и будет. Каждому свое. Сергеев впишется в любую команду РПЛ, ФНЛ. Ему и подстраиваться не надо. Футбол Осинкина, это контратаки в том числе и "тягучий, малоподвижный футбол" ему по барабану. Мастер есть мастер. Хороший, думающий, быстрый футболист находка для каждого тренера. Соболь и Зениту подошёл бы. Дзюба и Соболь похожи. Но КББ навряд ли. На острие у него, как правило быстрые игроки, да и не любит он по моему "столбов". Они не вписываются в его философию.
    Валерыч
    10 ноября 2023 в 21:39
    Вот именно, что теперь уже никто тебя не позовёт, Сергеев.
    Через полтора года будешь вместе с Ерохиным лавку полировать.
    Раньше надо было в Спартак идти, когда молодой был.
    протон
    10 ноября 2023 в 20:31
    пойдешь, как прижмет , деньги будут нужны, куда угодно пойдешь
    lotsman
    10 ноября 2023 в 20:31
    Какой Спартак?! Заканчивать карьеру он будет в Зените.
    Мaлик
    10 ноября 2023 в 19:21
    Непонятно зачем задавать такие вопросы. Ведь ответ очевиден.
    Capral
    10 ноября 2023 в 19:13
    Сергеев- это Соболев в миниатюре. Но, если Соболев Спартаку подходит- обостряет и создаёт, то Сергеев- слишком примитивный по стилю, и на мой взгляд, в игру КБ не вписывается. Впрочем, многое зависит от того, кто будет тренером КБ и какую игру поставит Спартаку. К примеру, Бердыеву, с его тягучим, малоподвижным и оборонительным стилем- Сегреев подошел бы, а вот под стиль, того же Абаскаля, с его быстрым футболом ,такой убежденный позиционщик как Сергеев не подходит. Да и вряд ли Сергеев перейдет в Спартак. В Самаре, у Осинькина, он был лидером, но это было в ФНЛ, а вот в ПЛ, Сергеев, пока себя не нашел, в полной мере...
    cska1948
    10 ноября 2023 в 19:09
    И всё таки хоть 1% да оставил. И правильно. Мало ли что в жизни может случиться. Вон, М.Фернандес клялся-божился, что ни нагой из ЦСКА, а на деле что вышло? Да и заявление Глушакова о СпаМе тоже все помнят.
    Jeck Denielse
    10 ноября 2023 в 19:01, ред.
    Стоп..Ваня...
    Не спеши с выводами....отдышись...подумай...
    Октябрь 1917
    10 ноября 2023 в 18:57
    Зачем и кого он из себя строит?
    Гость